Текст песни Norbi - Der liebe Gott muss a Tiroler sein

  • Исполнитель: Norbi
  • Название песни: Der liebe Gott muss a Tiroler sein
  • Дата добавления: 19.06.2026 | 17:42:32
  • Просмотров: 2
  • 0 чел. считают текст песни верным
  • 0 чел. считают текст песни неверным

Текст песни

Mir san aus dem Tiroler Land
Man kennt uns schon an unserm G'wand
Die Musik holt uns alle g'sund
Spuil'n mir oan auf, geht's richtig rund
Sitz I am Samstag mal zu Haus
Bin I ganz kribblig, holt's net aus
I muaß dorthin wo'd Musik kracht
Ja langsam kimmt ma der Verdacht

Der liebe Gott muss a Tiroler sein
Er schenkt uns mehr als Musik und an Wein
Statt Hallelujah singen wir Dulljeh
Ja sagt's ma Leit is des net scheh
Und zwischendrin da muaß a Country rein
So schön kann's nur im Himmel sein

Und muß I weg von derer Welt
Dann wird do drob'n mei Platz'l b'stellt
Dem Petrus sing'n mir dann was vor
Die Engel machen unsern Chor

Der liebe Gott muss a Tiroler sein
Er schenkt uns mehr als Musik und an Wein
Statt Hallelujah singen wir Dulljeh
Ja sagt's ma Leit is des net scheh
Der liebe Gott muss a Tiroler sein
Er schenkt uns mehr als Musik und an Wein
Statt Hallelujah singen wir Dulljeh
Ja sagt's ma Leit is des net scheh

Перевод песни

я из Тироля
Люди уже знают нас по одежде
Музыка делает нас всех здоровыми
Сделай это для меня, дела идут очень хорошо
Я сижу дома в субботу
Если я действительно нервничаю, я ничего не могу с собой поделать.
Мне нужно пойти туда, где музыка грохочет
Да, я начинаю подозревать

Добрый Господь, должно быть, тирольец
Он дает нам больше, чем музыка и вино
Вместо «Аллилуйя» мы поем «Дулле».
Да, как говорится, не важно
И между ними должна быть Страна
Только на небесах может быть так красиво

И мне нужно уйти из этого мира
Тогда мне будет предоставлено место там.
Тогда спой мне что-нибудь Питеру.
Ангелы составляют наш хор

Добрый Господь, должно быть, тирольец
Он дает нам больше, чем музыка и вино
Вместо «Аллилуйя» мы поем «Дулле».
Да, как говорится, не важно
Добрый Господь, должно быть, тирольец
Он дает нам больше, чем музыка и вино
Вместо «Аллилуйя» мы поем «Дулле».
Да, как говорится, не важно

Смотрите также:

Все тексты Norbi >>>