Текст песни
False star HOROSHIYAGNI
Я-я-я
Я сижу в темноте
Я этого хотел
Я бы хотел
Ощутить код тебя
Снова вижу в толпе
Опять твой силуэт
Знаю все, что
Так дорого мне
Я сижу в темноте
Я этого хотел
Я бы хотел ощутить код тебя
Снова вижу в толпе
Опять твой силуэт
Знаю все, что было
Дорого мне
Снова в темноте
Вижу твой силуэт
Я бы так хотел
Улететь с тобой
Так же в темноте
Вижу твой силуэт
Вижу твой силуэт
Это любовь наверное
Вижу лишь код тебя
Это лишь Интегра
Интегрирую себя
Что бы видеть тебя
Мадам я давно хотел
Видеть тебя везде
Вижу твой силуэт в толпе
В темноте
Перевод песни
False star HOROSHIYAGNI
I-I-I
I'm sitting in the dark
I wanted this
I would like
Feel the code of you
I see you in the crowd again
Your silhouette again
I know everything that
So dear to me
I'm sitting in the dark
I wanted this
I would like to feel the code of you
I see you in the crowd again
Your silhouette again
I know everything that happened
Dear to me
Back in the dark
I see your silhouette
I wish I could
Fly away with you
Same in the dark
I see your silhouette
I see your silhouette
This is probably love
I only see your code
It's just Integra
I integrate myself
To see you
Madam I have long wanted
Seeing you everywhere
I see your silhouette in the crowd
In the dark