Текст песни
Olhares sorrisos são uma perdição
Quando eu penso que vai
Você fala agora não
Então porquê cê me olha com essa cara malvada
Diz quer curtir essa noite e que romance é piada
Mas só fala que me quer de madrugada
Quando a noite esfria e o tesão nunca acaba
Ainda me chama como quem não quer nada
Quer viver a bohemia beck e Brahama gelada
E eu ja te falei tudo vem tudo passa
Se não to bem teu sorriso disfarça
Te ofereci esses versos, o universo
E tudo que teu olhar me passa
Teu olhar, teu olhar
Te trouxe coisas de alma linda
Na minha cama cê é bem vinda
Te levo ao prazer meu bem
Você é minha calma, é tipo camomila
Me perco se tu vai por cima
E eu virei refém
Mas só fala que me quer de madrugada
Quando a noite esfria e o tesão nunca acaba
Ainda me chama como quem não quer nada
Quer viver a bohemia beck e Brahama gelada
Mas só fala que me quer de madrugada
Quando a noite esfria e o tesão nunca acaba
Ainda me chama como quem não quer nada
Quer viver a bohemia beck e Brahama gelada
Перевод песни
Улыбающиеся взгляды - это разорение
Когда я думаю, что это будет
Не говори сейчас
Так почему ты смотришь на меня с таким злым лицом?
Он говорит, что хочет насладиться этой ночью и что романтика — это шутка.
Но он только говорит, что хочет меня на рассвете
Когда ночь становится холодной и волнение никогда не заканчивается
Все еще называет меня человеком, которому ничего не нужно.
Хотите жить в ледяной богеме Бека и Брахамы?
И я уже говорил тебе, что все приходит, все проходит
Если я плохо себя чувствую, твоя улыбка скрывается
Я предложил тебе эти стихи, Вселенная
И все, что передают мне твои глаза
Твой взгляд, твой взгляд
Я принес тебе вещи с красивой душой
В моей постели добро пожаловать
Я доставляю тебе удовольствие, моя дорогая
Ты мое спокойствие, ты как ромашка
Я потеряю себя, если ты пойдешь наверх
И я стал заложником
Но он только говорит, что хочет меня на рассвете
Когда ночь становится холодной и волнение никогда не заканчивается
Все еще называет меня человеком, которому ничего не нужно.
Хотите жить в ледяной богеме Бека и Брахамы?
Но он только говорит, что хочет меня на рассвете
Когда ночь становится холодной и волнение никогда не заканчивается
Все еще называет меня человеком, которому ничего не нужно.
Хотите жить в ледяной богеме Бека и Брахамы?