Текст песни
Yeah
Yeah
Yeah
बातें दिल की अब किस से करूँ
कितनी रातें खोई वो मैं याद करूँ
आधी आधी रातों में वो घर से निकलते थे
सड़कों पे घूमे और किस से ना डरते थे
आए दिल में जो बिना सोचे वही करते थे
पर ना वैसे हम रहे अब, क्यू
क्यू ना बातें हम करें
क्यू वो छोटी बातों पे लड़े
क्यूँ ना बातें हम करें
क्यूँ वो छोटी बातों पे लड़े
तेरे बिना मेरी रातों का कोई सवेरा नही था
आँखों मे मेरी तुझसे हसीन कोई चेहरा नही था
कहना था कहना था तेरे दिल में ही रहना था
क्यूँ बनी ये दूरियाँ अकेलापन क्यूँ सहना था
इक दूसरे के हमको प्यार में बहना था
पर ना वैसे हम रहे,अब
क्यू ना बातें हम करें
क्यू वो छोटी बातों पे लड़े
क्यूँ ना बातें हम करें (ये ये)
क्यूँ वो छोटी बातों पे लड़े
Перевод песни
да
да
да
Кому мне теперь выразить свои чувства?
Сколько ночей я должен помнить, что потерял?
Он уходил из дома в полночь
Бродил по улицам и никого не боялся
Раньше я делал все, что приходило мне в голову, не задумываясь.
Но сейчас мы не такие, почему?
почему бы нам не поговорить
Почему они ссорятся из-за мелочей?
почему бы нам не поговорить
Почему они ссорятся из-за мелочей?
В моих ночах не было утра без тебя
В моих глазах не было лица прекраснее твоего.
Я хотел сказать, я хотел остаться в твоем сердце.
Почему были созданы эти расстояния? Почему мне пришлось терпеть одиночество?
Нам пришлось влюбиться друг в друга
Но сейчас мы не такие
почему бы нам не поговорить
Почему они ссорятся из-за мелочей?
Почему бы нам не поговорить (это это это)
Почему они ссорятся из-за мелочей?
Смотрите также: